Требуется ли хирургическое или иное вмешательство?

Добрый день! Получен протокол ИГХ-исследования. Заключение следующее: Реакция с маркером НMВ-45 цитоплазматическая, положительная в эпидермальном и в дермальном компоненте опухоли. Реакция с маркером p16 отрицательная. Реакция с маркером Ki67 в клетках опухоли фокально достигает 30%. 24. Заключение: 25. Код по МКБ: C43 Морфологическая картина и ИГХ-профиль соответствует поверхностно-распространяющейся меланоме кожи со спитцоидной морфологией, в фазе вертикального роста; без изъязвления. Уровень инвазии по Кларку IV, толщина по Бреслоу 1,3 мм. Поясните, пожалуйста.

Периодические герпетические высыпания на нижней губе
37 лет

Здравствуйте
По ИГХ диагностирована меланома кожи - злокачественная опухоль
Требуется лечение в объеме широкого иссечения опухоли