Дисбиоз половой сферы — вопрос №2805898
Здравствуйте! Лечились с мужем от гарднерелл, 2 раза. Потом у меня на фоне антибиотиков был дисбактериоз кишечника, я начала пить бады, от которых резко ухудшилось состояние, резкие боли в кишечнике, вздутие, убрала их, стало легче, но беспокоит небольшой зуд по-женски и выделения слизистые. Пересдала фемофлор 16, обнаружены энтеробактерии. Подскажите, пожалуйста, как лечить? и нужно лечить от этого мужа?
Возраст: 43
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!