Консультация лора /

Зуд, боль, "щелкает" в ухе — вопрос №2806049

Доброго времени!
В течение недели беспокоит боль в ухе, чувство заложенности, ощущение воды в ухе. Все началось 31 декабря. На протяжении всего дня беспокоил зуд в ухе и ощущение заложенности в ушах. 2 января утром заложенность в одном ухе усилилась, как-будто в ухе была вода. Такое состояние было примерно 1.5 года назад. Был поставлен диагноз: Отомикоз. Назначен был Кандибиотик и орошение "Мирамистином". Было проведено промывание ушей. Была не большая серная пробка (так сказал ЛОР).
Со 2 по 5 января закапывала Кандибиотик по инструкции и 3 раза в день орошала Мирамистином. 4 января появилась не сильная боль в ухе. Частично прошла заложенность, но на Кандибиотик было головокружение и легкая тошнота. 5 января вышла небольшая серная пробка (примерно 2 мм в диаметре). С 6 января боль прошла, но в ухе постоянно булькает и есть ощущение, что что-то лопает. Обращалась в поликлинику, но поскольку не было специалиста, порекомендовали продолжать капать Кандибиотик и обратиться 9 января в Лор кабинет.
Булькание в ухе продолжается и сегодня. Легкое "туканье" в ухе. На прием к ЛОР не смогла попасть, просто отказали в приеме.
Подскажите, пожалуйста, как полечить мое ухо. Сегодня сделали запись видео с помощью ушной камеры. Если необходимо, готова предоставить запись.

Возраст: 52

Хронические болезни: Хр. гастрит, холицистит, панкреатит, гипертоническая болезнь.

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте

Если есть возможность прикрепите видео осмотра уха в файлообменник и сюда ссылку для просмотра

По приложенным фото вижу наслоение эпидермальных масс и капель на перепонке

Наиболее вероятно у вас симптомы наружного отита с воспалением кожи слухового прохода.

А сейчас есть у вас боли или зуд в ухе ?