Консультация психиатра /

Совместимость — вопрос №280627

Здравствуйте,сейчас принимаю селектру(эсциталопрам) и Азитромицин.Голова разболелась можно ли принять нурофен вместе с этими препаратами?Совместимы ли эти препараты,так как от головной боли помогает только он.

Невролог, Терапевт
Здравствуйте!эти препараты вполне совместимы.
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. Эти препараты совместимы.

Педиатр
Можно. Проблем не будет.
Терапевт
Здравствуйте, Кристина! При единоразовом приеме никаких рисков нет, при постоянном приеме НПВС вместе с селектрой повышается риск кровотечения, как впринципе прием НПВС отдельно. Не переживайте, с одного-двух раз точно ничего не будет.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Эти препараты вполне совместимы для однократного применения вместе.
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. При ситуационном приёме - совместимы. Курсовой приём нурофена нежелателен, т.к. существует опасность желудочного кровотечения.
С уважением.
Принятый ответ
Психиатр
Да, принимать разово можно на фоне прием антидепрессанта.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Доброго здоровья. Вполне соаместимы. Можно принимать.
Принятый ответ
Психиатр
Здравствуйте! Возможно совмещение, но не постоянное.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте. Да,можно принять.препараты совместимы