Возможно ли забеременеть
Могу ли я узнать? Вот у меня не сколько было парней и все как бы спали сомной сначала один потом другой У меня идут задержки и болит низ живота С могу ли я забеременеть? У меня такое ощущения что я не смогу иметь детей А очень хочется и я переживаю что у меня не может быть детей
Здравствуйте. Для того, чтобы определить,есть ли бесплодие, нужно в течение года вести регулярную половую жизнь без контрацепции с одним партнером. До этого момента не думайте. Вы не можете исключить бесплодие у всех партнеров.