Консультация гинеколога /

Молочница при беременности — вопрос №2806749

Добрый день. Последние месячные были 15 декабря сейчас тест показывает + и так уже 5 дней . Но началась молочница.К врачу никакому неходила еще(т.к. поидет 12 должны были пойти месячные и планировала числа 25 пойти ) беременность очень ждали соответственно страшно от всего.что можно поставить от молочницы .до этого пользовалась свечкой флюколаг

Возраст: 33

Хронические болезни: Кокс артроз

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! В идеале конечно необходимо сдать мазок на микрофлору <br />влагалища. <br />Пока можно проставить свечи Пимафуцин по 1 суппозитории на ночь, 6 дней .

Они не вредят малышу
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый вечер.
Можно проставить свечи пимафуцин
Принятый ответ

Клиент
Алексей Сергеевич, подскажите а на беременность это не влияет?. И получается если тест положительный то все поикрепилось?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, не повлияет.
Относительно теста , то это ещё не показатель чтт всё прикрепилось как нужно
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. При беременности разрешены свечи пимафуцин или флуомизин по 1 свече вагинально 6 дней
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, свечи на плод не влияют?. И ещё если тест +значит имплантация яйцеклетки в матке произошла?(
Акушер, Гинеколог
Да, значит имплантациЯ произошла. Нет, свечи никак не влияют на течение беременности и на плод,не переживайте
Клиент
Галимат Нарзановна, спасибо. А ещё вопрос с мужем очень ждали беременность правильно ли числа 25 30 января пойти к врачу там и по узи будет понятно с сердцебиение?и пить же просто витами и фолиевую(я так с первым ребёнком пила)
Акушер, Гинеколог
Да, в этих числах уже будет видно и эмбрион и сб конечно. Витамины достаточно принимать .
Клиент
Галимат Нарзановна, а ещё подскажите .то что у меня тошнота и сонливость и сил нет это нормально на столь раннем сроке?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
В данной ситуации можно проставить пимафуцин шесть дней во влагалище на ночь, они абсолютно безопасны в период беременности
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Рекомендую Вам сдать анализ крови на ХГЧ, проставить свечи Пимафуцин по 1 на ночь вагинально 6 дней.
Принятый ответ
Клиент
Марина, добрый вечер хгч сдала 1920 показал
в гемотесте .что это значит?какой примерный срок может быть