Бандаж сидя

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, беременность 33 недели, только делала ктг, узи, все хорошо. А сегодня получилось так, что в Бандаже сидела почти 2 часа, потом сняла. Теперь переживаю не навредило ли это малышу

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, никак таким способом не навредили плоду, поводов для переживаний нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галимат Нарзановна, спасибо Вам большое!

Добрый вечер, Юлия не переживайте, бандаж никак не навредит ребёнку, вы же его надеваете не туго? вы же чувствуете шевеления?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Чеславовна, добрый день! Вроде не туго стараюсь, пальцы проходят когда встаю после того как надену бандаж. Да, шевеления чувствую? после того как сняла уже прошло часа 4

Принятый ответ

Все хорошо, не переживайте, шевеления плода, говорят о его хорошем состоянии)

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Чеславовна, спасибо Вам большое!

Принятый ответ

Добрый вечер, причин для беспокойства по этому поводу нет, никакого вреда малыш не почувствовал, так что не переживайте об этом

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Андреевна, спасибо большое за ответ!