Режим дня в 2 месяца
Здравствуйте. Сыну 2 месяца, ложится спать в 3 часа ночи, просыпается в 3 часа дня, за это время 2-3 раза просыпается покушать, днём спит раза 2-3 по 20-30 минут. Сын на смешанном вскармливании, день на груди, а на ночь докорм смесью, тк к вечеру по какой то причине не хватает молока. Нормальный ли это режим и если нет, как урегулировать нормальный режим?
Здравствуйте, до регресса сна нет смысла выстраивать режим. Пока у ребенка нет понятия день и ночь
Принятый ответ
Здравствуйте. Пока для данного возраста вариант нормы. Можно попробовать передвигать постепенно время укладывания и пробуждения. Начинаем с пробуждения , будим на 30 минут раньше и пытаемся уложить на ночной сон на 30 минут раньше.