Пропустила прием кок

Добрый день , пью таблетки Джесс плюс, закончила прием красных таблеток , на второй белой начались месячные и я забыла начать новую пачку , вспомнила где-то через 6 -7 дней , и сразу купила и начала пить с первой таблетки . Выходит что прием сместился на 1 неделю . Сейчас заканчивается пачка , пью четвертую белую, месячные еще не наступили . Начинать завтра новую пачку или ждать начала менструации ?

Нет
22 года

Здравствуйте
Вы начинаете новую упаковку совершенно не ориентируясь на менструальноподобную реакцию. Ее может и не быть вовсе

Добрый день, начинайте пить новую упаковку как и должно быть по плану, ждать кровянистых выделений для начала новой упаковки не нужно.