Давит под левым ребром

Здравствуйте, у меня все время что-то давит под левым ребром, распирает, Может быть долгое время потом проходит и опять, постоянно тошнит и бывает диарея, отрыжка воздухом и горечь во рту, бывает кислый, что это может быть?

Здравствуйте! Сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ, билирубин, ЩФ, амилаза, ГГТП, глюкоза, холестерин, мочевина, креатинин, общий белок, СРБ) анализы крови, общий анализ мочи, копрограмму, УЗИ органов брюшной полости и почек. После поучения результатов обследования обратиться к врачу для уточнения плана дообследования при необходимости и назначения терапии. Здоровья Вам и удачи!