После отмены амитриптилин
Здравствуйте .После отмена Амитриптилин плоха чувствую себя слабый я бессилен ,мне кажется ,что-то случится со мной ,у меня бессонница ,я больше не принимаю лекарства в течение 8 дней, я пил в течение 1 недели я чувствовал себя плохо я больше не принимал.Когда эти противопоказания исчезнут?Что делать?
Остеохондроз
35 лет
Здравствуйте! Синдром отмены длится от 2 недель до месяца. В вашей ситуации можно добавить приьтвлтревожный препарат на 2 недели:атаракс, тералиджен, например.