Тахикардия — вопрос №280845
Месяц назад поставили аутоиммунный тиреоидит. На этом фоне начало часто замирать сердце. Сделала холтер монтирование, показало синусовую тахикардию. Какими препаратами можно поддержать сердце, для того чтобы не чувствовать дискомфорт(иногда может сильно замирать и становится страшно, после этого как будто по всему телу бегают муравьи и тяжело дышать)
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!