Сжёг уздечку полового члена
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой молодой человек сжёг уздечку полового члена препаратом Папилофит. Этот препарат ему рекомендовал уролог от какой-то выросшей крошки на члене возле уздечки. Теперь там рана, а кожа уздечки отпала, что делать? Мы переживаем, что и кожа оторвётся от головки там где была уздечка.
Добрый день. Надо смотреть. Обратитесь к урологу, который назначал препарат. Если есть рана, то ее надо смотреть, чтобы назначить лечение