Застряла еда в носоглотке
Три дня назад застряла еда в носоглотке, пыталась промыть нос долфином но вода не перетекает в другую сторону тк забит едой, что посоветуете сделать? Можно ли сделать чистку носа с помощью аппарата? Либо можно ли достать в домашних условиях?
Здравствуйте.
Вам рекомендован очный осмотр лор врача- выполнить эндоскопию полости носа