Боли в пупке

Здравствуйте. С утра появились боли в пупке, болит при движении, в основном при сгибании или присаживании. Частое мочеиспускание, безболезненное. Температура 37-37.1 колеблется. Когда лежу, в спокойствии, живот не болит. Накануне на ночь наелась жирного, и посидела на холодном полу в ванной (купала ребенка), также могла поднять тяжелую бутылку с водой. Вызывала скорую, живот промяли, на аппендицит не похоже.

Нет
32 года

Здравствуйте.
Если боли в животе сохраняются и непонятно откуда взялась температура тела, то с этим надо разбираться.
Если Вы хотите исключить у себя острый аппендицит, то по Интернету мы этого не сможем сделать - обязательно нужен осмотр хирурга. И только он сможет разобраться с ситуацией.
Если острой хирургической патологии нет, то следует заняться дальнейшим обследованием у терапевта.
Здоровья Вам.

Здравствуйте, выпячиваний в области пупка нет?

Елизавета Александровна, здравствуйте, есть немного справа, но совсем немного

В данной ситуации рекомендуется обратиться в дежурную больницу для осмотра врача хирурга и исключения пупочной/белой линии живота грыжи. В условиях онлайн режима вашу проблему не решить, нужен осмотр врача хирурга.
Здоровья

Здравствуйте.
Есть ли видимые изменения в области пупка: покраснение, выделения с пупка, выпячивание с пупка? Скорая не отвезла в стационар?

Шахин Гаджиевич, здравствуйте, покраснений и выделений нет, немного выпукло справа, со скорой врач промяла, послушала, сказала больше на кишечник похоже, порекомендовали диету и ношпу

Прикрепите фото пупочной области в положении стоя, спереди и сбоку

Шахин Гаджиевич, фото прикрепила

Принятый ответ

По фото я не вижу видимых изменений.
Вам надо обратиться в дежурный стационар, где живот посмотрит хирургу, возьмут клинические анализы крови и мочи, выполнять узи органов брюшной полости, мочевыдел.системы. После будет понятна дальнейшая тактика

Здравствуйте Елена.
Рекомендую с вашими жалобами для исключения острого живота обратиться в дежурную больницу к хирургу. При необходимости возьмут анализы , сделают узи брюшной полости , мочевыделительную систему.
Здоровья вам

Добрый день! По жалобам и фото возможна ущемленная пупочная грыжа или воспаленная киста урахуса. Рекомендую обратиться на осмотр хирурга в срочном порядке.