Узловой зоб
На узи нашли узел прошла биобсию, онкологии нет диагноз узловой зоб, очень волнуюсь что это и как лечить, лечение никакого не назначили
Нет
50 лет
Добрый день! Лечение назначается только если есть гормональные изменения. Если у Вас их нет, то просто нужно динамическое наблюдение (УЗИ ЩЖ и ТТГ 1 раз в год). И, если не сдавали кровь на кальцитонин, то сдайте. Если все в норме, переживать не стоит)) Всего хорошего!