Беременность малого срока
Здравствуйте, на какой неделе появляется сердцебиение плода? По узи эмбрион только появился, сердцебиение нет. Сказали неразвивающаяся беременность. Возможно ли появиться сердцебиение?
Здравствуйте, может зависеть от длины вашего цикла, чаще сердцебиение определяется на 5-6 неделе
Здравствуйте, сердцебиение появляется только с 6 недель, так что, не волнуйтесь, раньше времени. Выполните контроль узи через 7-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, конечно, возможно. В случае сомнений рекомендуется повторное узи каждые 7-10 дней, вплоть до 8 недель.