Высыпания при сифилисе

Здравствуйте после незащищенного ПА,увидела у партнера высыпания на груди ,боюсь на сифилис,фото прилагаю.Где то в районе 12 шт,ярко бордовые,скажите, похоже или нет,где то размер с 1.5-1 см и можно ли предпринять экстреннып меры,чтоб не распространилась болезнь

Здравствуйте! Фото можно приложить только к платному вопросу. Мы его не видим.
Вы можете сдать кровь на сифилис через 4-6 недель после контакта если вы не знаете статус партнера. Если партнёр болен, то вам положено превентивное лечение. Попросите партнёра пройти обследование, чтобы быть уверенной.