Псориаз и п/артрит
Зимнее обострение псориаза и псориатического артрита. Метотрексат противопоказан, тк + у меня рассеянный склероз и колю курс ПИТРС. Мази уже не помогают, от скованности и боли в суставах уже 2 месяца пью НПВС чтобы хоть как то функционировать. Ревматолог разводит руками. Может есть возможность лечения в моём случае в гомеопатии?
Доброго времени. Рассмотрите к приёму гомеопатические препараты Рус токсикодендрон,3С и Бриония, 3С по 5 гранул каждого средства под язык натощак 1 раз в день через день длительно до улучшения.
Также рассмотрите к приему аюрведический препарат "Махайогарадж гугл " он назначается при заболеваниях суставов и нервной системы, безопасный. Махайогарадж гугл можно купить в интернете в аптеках аюрведы и на валберис. Принимать согласно инструкции производителя по 2 таблетки 2 раза в день за 20 минут до еды натощак месяц через неделю перерыва курс можно повторить и так далее длительно.
Добрый вечер, можно уточнить первые 2 препарата вместе принимать или это,, или /или,, имели ввиду?
Принятый ответ
Принимать вместе.
Здравствуйте. Вы обращались к врачу дерматологу? Именно данный врач занимается лечением псориаза. Есть много современных мазей которые лечат псориаз, без системного действия на организм, не влияющие на ПИТРС терапию
Да была у врача, назначали гормоны и не гормональные мази. Капельницы и уколы в стационаре, раньше помогало, но сейчас 0 эффекта. Мази так же. Поэтому и ищу альтернативу
Обсудите с неврологом вопрос постановки укола стеллара
Если не ошибаюсь, то данный препарат так же глушит иммунитет, как и метотрексат. Именно из за этого действия мне противопоказано одновременно колоть с инфибетой. Но спасибо за информацию, уточню у лечащего врача невролога.