Обильные выделения в 4 мес у девочки
Здравствуйте. Девочке 4 с половиной месяца. Ранее замечала, но не придавала значения. Сняв подгузник, складка, где соединяются большие половые губы, мокрое, будто ребенок только пописил. Всё стекает по складке, по попе вниз. Но и далее при воздушных ваннах, понемногу и при раздвижнии и соединении губ происходит водянистое отделяемое... Прям как вода или моча. Что это? Я очень волнуюсь.. проблемы влагалища, воспаление? Или подтекание мочи? Что делать?
Добрый день! Надо сдать бакпосев выделений с чувствительностью к антибиотикам. И затем пролечить
Илона Альбертовна, что это может быть? С чем именно проблема?
Может быть вульвит - это часто встречающаяся проблема