Боль в солнечном сплетении
Со вчерашнего вечера боль в солнечном сплетении не прирывная ,мне 23 года.
Нет
23 года
Здравствуйте , это может быть следствием остеохондроза грудного отдела позвоночника. Рекомендуется в подобных ситуациях очная консультация невролога. Сейчас допустим прием НПВС, например нимесулида по 1 саше 2 р в сутки- не более 2х дней. Витамины: комбилипен по 2 т 3 р в сутки. мексидол по 250 мг 3 р в сутки месяц. Провести экг для исключения кардиопатии.