После сладкой булочки поднялся сахар в крови
Пол года назад у меня после сладкого стал подниматься сахар в крови,недавно съела булочку с сгущенкой ,а на утро у меня было недомагание и слабость,вызвала фельдшера она смерила глюкометром у меня было 8 фельдшер сказала ничего страшного
18 декабря 2024 года вырезали желчный с камнем,восполнение лёгких давление гипертония,аритмия,эрозивный гастрит
60 лет
Здравствуйте.
После еды сахар в норме поднимается (до 7.8 ммоль/л). Сдайте гликированный гемоглобин + глюкозу крови натощак в лаборатории.
Исключите гипотиреоз, сдав анализ на ТТГ.