С такими результатами УЗИ возможна беременность?

На УЗИ сказали что жёлтое тело маленькое , возможно ли беременность с такими результатами УЗИ?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно беременность возможна, абсолютно не важен размер жёлтого тела, важно его наличие, Это значит что была овуляция

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Александровна, мне ещё сказали что слабый кровоток, ничего не понятно плохо это или хорошо. Жёлтое тело 20мм с короной, это что значит?

Это значит что у вас была овуляция, всё в порядке, кровоток тоже не важен

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Александровна, скажите пожалуйста а если па был 29 декабря а авуляция 4 января, беременность возможна?

Нет, маловероятно, сперматозоиды живут 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, да, беременность конечно возможна. Описан эндометрий нормальной толщины для имплантации-10 мм и нормальное жёлтое тело.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия Олеговна, Скажите пожалуйста, если па был 29 декабря а авуляция 4 января, возможна беременность?

Теоретически возможна, так как сперматозоиды живут во влагалище и матке максимально до 7 суток

Принятый ответ

Здравствуйте!

Важным показателем является наличие жёлтого тела, что свидетельствует об овуляции. Толщина эндометрия также соответствует норме, что благоприятно для имплантации. Вероятность наступления беременности высока при наличии полового акта в период фертильности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Кира Сергеевна, скажите пожалуйста если па был 29 декабря а авуляция 4 января, возможно забеременеть?

Маловероятно, сперматозоиды живут во влагалище максимум до 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. По узи с таким да ,потому что есть овуляция, наличие жёлтого тела, поэтому беременность возможна

Принятый ответ

Здравствуйте! Согласно заключению УЗИ есть вероятность наступления беременности в этом цикле.