Нежелательная беременность после незащищенного секса
Здравствуйте,4 дня назад у нас с парнем был незащищенный половой акт,он не кончил в меня,но до этого у нас был защищенный секс в презервативе.Мы боимся ,что я могла забеременеть от смазки ,так как до этого пыл оконченный половой акт.Месячный должны у меня пойти 30 числа . В данный момент второй день подряд у меня временами кружится голова и вчера побаливал живот(но не низ живота,а примерно вокруг пупка).Возможна ли беременность ?
Добрый день.
Это маловероятно. Посетите гинеколога, пройдите обследование.
Будьте здоровы!