Контрацепция

Здравствуйте, принимаю линдинет-20 без перерыва, с 13 по 17 таблетку пила еще антибиотик, 18-21 таблетку допила как обычно, затем были 7 дней перерыва и новая пачка таблеток. Подавляется ли формирование новой яйцеклетки сейчас? Или из-за того, что перед перерывом было всего 4 полноценных накопительных дня, эффект снизился и новая яйцеклетка созревает?

Анастасия, добрый день! Никакая яйцеклетка не созревает, не переживайте!

Здравствуйте, все по схеме, никакие правила не нарушены, поэтому о яйцеклетке не может быть и речи.