Кровотечение после па

Здравствуйте, принимаю кок уже 7 лет по причине лопнувшей кисты яичника. Они мне отлично подходят, без побочек. В последнее время именно после 7 дневного перерыва , после па появляется кровотечение. Я сразу понимаю что оно началось, в эту минуту резко начинаются ощущения в где-то в матке тянущие и живот вздувается. В жизни ничего не меняла все эти года. Болезней влагалища нет, ничего не болит. Очень пугает , так как сразу много крови. Почему такое может быть? Ничего не меняла в жизни. Быстро сделала узи. Снимки приложила.

Врожденный порок сердца ( пролапс мк 5мм, аневризма мкп). Болезней нет больше никаких.
26 лет

Здравствуйте. Может быть после 7 дневного перерыва выходить остатки. Но лучше конечно проверить

Они полностью заканчиваются до того, как начинаю пить таблетки. И резкое кровотечение такое, читая кровь, что на отмене таблеток такого даже не бывает у меня.

Протокол сам прикрепите. По фото в полости матки чисто

Прикрепила

Сделайте узи перед 7 дневным перерывом. Если в середине упаковки не кровит, значит кок вам подходит. Это основной показатель

Я одни и те же кок пью уже 7 лет, до этого делала регулярно узи и анализы. Никогда не кровило и тому подобное. Буквально последние пол года моментами случаются такие кровотечения, такое впервые и пугает.

Здравствуйте

По УЗИ описывают эндометриоз тела матки.
Мидиана не сдерживает симптомы эндометриоза.
Поэтому могут быть кровянистые выделения.
В этом случае предпочтительней Силует, Жанин.

Здравствуйте, медиана на протяжении 7 лет только эти

Это аналоги? Можно перейти на них сразу?

Принятый ответ

Нет, это не аналоги ю
Состав другой ю
Переход без 7 дневного перерыва, сразу начинать приём новой упаковки