Анализы положительные и беременность
Здравствуйте. Беременность 24недели,сдавала в начале беременности анализы, некоторые положительные. Врач сказала, что плоховат анализ,назначила вильпрофен и ацикловир таблетки. Что скажете про анализы, действительно плохо все, и стоит ли принимать лекарства? Благодарю. ВПГ JgG 1,994 полож.(0-0,210)ЦМВ JgG 2,113 полож.(0-0,20) Рубелла JgG 2,235 полож.(0-0,9)
Виктория, добрый день! У Вас все анализы указывают на носительство и лечить не надо!!! Тем более антибиотиками, которые на вирус не действуют
Илона, Спасибо большое)
Обращайтесь!) Не болейте!!!