СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Анализы положительные и беременность

Здравствуйте. Беременность 24недели,сдавала в начале беременности анализы, некоторые положительные. Врач сказала, что плоховат анализ,назначила вильпрофен и ацикловир таблетки. Что скажете про анализы, действительно плохо все, и стоит ли принимать лекарства? Благодарю. ВПГ JgG 1,994 полож.(0-0,210)ЦМВ JgG 2,113 полож.(0-0,20) Рубелла JgG 2,235 полож.(0-0,9)

16 Июля 2020·Просмотров: 250·Виктория, Стерлитамак

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Виктория, добрый день! У Вас все анализы указывают на носительство и лечить не надо!!! Тем более антибиотиками, которые на вирус не действуют

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Илона, Спасибо большое)

Обращайтесь!) Не болейте!!!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.