Результат анлиза на гормоны
Добрый день! Можно получить консультацию по результатам анализа на гормоны. Т3 свободный - 5,37 пг/мл, Т4 свободный - 1,68 нг/дл, ТТГ - 0,548 мкМЕ/мл. Дата сдачи 10.07.2020. На сегодняшний день дозировка эутирокса - 100 мкг. Сам вопрос: дозировка правильная или нет? Спасибо.
Галина, добрый вечер! Какой рост и вес?
Илона, добрый вечер. Рост 160, вес 92. возраст 55 лет.
Галина, у Вас хорошая дозировка перпарата, так и продолжайте принимать