Стоимость лечения
Добрый день можно ли узнать примерную стоимость лечения миопии высокой степени, расходящееся монолатеральное косоглазие-смешанный ассегматизм, частичный врожденный птоз века, что бы я знал сколько готовить к операции.
Здравствуйте. Всё будет зависеть от того, где, в какой клинике Вы будете лечиться, стоит узнавать цены на прямую в платном отделе учреждения, либо на официальном сайте организации.
Косоглазие и птоз возможно лечить по омс, просто нужно выбрать государственный стационар и также узнать о процедуре получения медицинской помощи бесплатно. Коррекция миопии, к сожалению, только на коммерческой основе.