Колоть ли клексан?
Здравствуйте! В 2017 г была зб.После ходила к гематологу,сдавала много анализов,в итоге сказали при беременности колоть клексан.Сейчас у меня 3 неделя беременности,врач сказал надо к гематологу.Пока к нему запишешься боюсь вдруг беременность замрет.И надо ли колоть клексан,пить курантил и ангиовит?Некоторые врачи говорят что это пустышки...И когда я спрашивала у гематолога а что у меня за заболевание,он сказал что заболевания у меня нет.Так тогда зачем колоть? И не колоть боюсь.Прилагаю фото заключения врача.
Здравствуйте!
Сдавали ли Вы анализ на тромбодинамику?
Юлия, Здравствуйте! В приложении там все анализы которые у меня брали
Для принятия решения о назначении Клексана необходимо сделать этот анализ, по результатам которого можно будет определиться нужны ли Вам эти уколы.
Здравствуйте! Сделала анализ на тромбодинамику,я так поняла что он хороший,значит ничего колоть не нужно? А как часто в беременность нужно его делать?
Принятый ответ
Анализ идеальный.
Необходимости колоть Клексан нет.
Сдавать его ещё раз не нужно.
Достаточно контролировать коагулограмму раз в месяц.