Могла ли я заразить супруга хломидиозом, если он чистый

Здравствуйте скажите, могла ли я заразить супруга хломидиозом,? До его я жила с другим бывшим супругом, он не проверялся не хотел. А сошлась с др супругом, у меня обнаружили хломидиоз и у него, если супруг был девственником. То получается бывший меня заразил, а я заразила своего супруга

Алина, доброе утро! Если у Вашего супруга хороший иммунитет, то есть вероятность того, что он не заразится

Илона, обьесните мне пожалуйста как он мог у него проявиться,если в 4 раз за месяц проверялся,значит я его заразила, так получается

Илона, скажите, я вот лечусь от хламидии курс антибиотиков пропила, и через 6 дней у меня пошла цечка, жёлтые выделение выходят, стоит ли пониковать и др антибиотики пить?

А зачем он постоянно проверялся, если он девственник???

Илона, был девственником, после этого, у него обноружили хломидии, и у меня

Алина, если он был девственником, тогда Вы его заразили

Илона, спасибо за консультацию. А как насчёт что антибиотики пропила курс лечения 10 дней и у меня пошли выделения жёлтые, стоит ли дальше пить курс лечения проводить

Продолжать лечение обязательно!

Илона, до тех пор пока не изчезнуь веделения?

В рамках той схемы, которую Вам назначили

Илона, свечи были Йодоксид 10 дней ими про личилась и ещё можно ими?

Вам надо пересдать анализ через 10 дней, а затем решить вопрос о продолжении лечения

Илона, хорошо