Может ли быть беременность

Здравствуйте, первая беременность была без проблем. Пол года пытаюсь забеременеть, была инфекция хоомидии, прошла курс лечения но повторно анализ не сдавала. Записалась на прием в, конце января, а вчера тест показал 2 полоски, вторая не яркая, до менструации еще 9 дней. Может ли это быть беременность?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, да, две полоски в независимости от их яркости говорят о наличии беременности, можно сдать кровь на хгч для уточнения