Повышенная потливость шеи во сне
О чем говорит такой анализ, это онкология? Какие еще анализы надо сдать, данный анализ повторный, последний был месяц назад, такие же результаты: миелоциты 1 , МО/моноциты 14, абсолютное количество моноцитов 0.952, эозинофилов 0.204, среднее содержание гемоглобина в эритроците31.3, другие параметры в пределах нормы.
Сахарный диабет
61 год
Здравствуйте, для разбора ситуации детально нужно видеть анализ целиком и знать жалобы, сопутствующие патологии пациента.