Непонятное состояние

Здравствуйте. У моего сына непонятно е состояние: симптомы как у многих заболеваний, т.е. общая слабость, головокружение частое, не зависимо от подьема головы, постоянно жалуется , что нет сил, нет работоспособности, бледный, худеет.Слышит, как часто бьётся сердце, толчки (не обязательно,что при физ нагрузках). Наш терапевт разводит руками, говорит, что анализы в норме, УЗИ сердца в норме, и органы брюшной полости тоже. Это все прошел. Скажите пожалуйста, к каким специалистам ещё можно обратится, чтобы узнать что с ним. Это длится уже пол года. Ещё присоединилась температура 37.2, каждый день. Вы наверное, мне не ответите, но я все же надеюсь на вашу помощь, потому что в нашем городе толковых врачей не найти. Я буду очень благодарна вам. Может какие нибудь результаты анализов нужно приложить.

Частые простудные заболевания
19 лет

Здравствуйте) какой возраст у вашего сына? Беспокоят ли суставы?