Сильная боль в горле 4 дня — вопрос №3119129
Здравствуйте! Очень сильно болит горло, сегодня 4-ый день, температура 38-38,5. На сегодня была 37,7.
Скорая слушала - легкие чистые, сатурация хорошая. Ангины, сказала, что нет. Но боль только усиливается( И общая слабость
Возраст: 44
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!