Розовые выделения в 26-27 недель беременности
Добрый день, сегодня вечером заметила на трусах розоватые выделения, боли внизу живота и в пояснице нет, при походе в туалет на бумаге чисто, в туалет по большому, сегодня ходила с утра. Шевеления сейчас чувствую. что это может быть? Фото приложила. Полового акта не было уже дня 3, тяжести не носила, в общем так накрутила себя сейчас, что давление поднялось! Подскажите пожалуйста, опасно ли это, что это вообще такое? Сейчас у нас ночь, стоит ли скорую вызывать, либо завтра с утра записаться на узи и прием гинеколога?
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото ничего страшного нет, Если вы видите именно кровянистые выделения и они будут продолжаться, то нужно вызвать скорую
А с чем вообще могут быть связаны выделения такого цвета?
Во время беременности выделения могут менять свой цвет и характер, Главное чтобы не было именно ярких алых кровянистых выделений
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото не видно кровянистые выделения, есши они есьь то очень скудные.
На данный момент ничего предпринимать не нужно.
Понаблюдайте.
Есши кровянистые выделения будут повторяться, усилятся, обращайтесь очно
Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина такого цвета выделений, раньше подобного не было, они были беловатые или прозрачные
По фото обычные выделения без особенностей
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото не очень понятно что не так. Положите ежедневную белую прокладку и утром оцените ее цвет
Принятый ответ
Здравствуйте не волнуйтесь по фотографии ничего критичного по выделениям нет, при появление кровянистых алых рекомендуется экстренная госпитализация
Принятый ответ
Здравствуйте. На фото нет кровянистых выделений. Понаблюдайте за состоянием, при кровянистых выделениях нужно обратиться в приемное отделение.