Консультация эндокринолога /

Эутирокс и витамины. Как принимать? — вопрос №2818254

Выявили гипотиреоз. Прописали эутирокс натощак за 30 мин. До завтрака. Прочитала, что после эутирокса 4 часа нельзя принимать другие таблетки. А мне врач рекомендовал еще пропить железо, витамин Д и кальций. Как правильно распланировать на день приём эутирокс и витаминов? Чтобы они не ликвидировали действие друг друга?

Возраст: 37

Хронические болезни: Гипотериоз. Инсулинорезистентность. Рефлюкс эзофагит. Панкреато холецистит

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте.
Железо и кальций принимайте во второй половине дня.
Витамин Д можно после завтрака принимать.