Конъюктивит — вопрос №2818366
Ночью проснулась от резкой боли в глазу, как будто режет глаз и слезится. Терпела до утра, в итоге утром поехала в больничку. Глаз осмотрели, инородных тел не обнаружено. Поставили конъюктивит. Выписали капли, но в течение дня хуже и хуже, глаз в итоге распух и закрылся. Помимо капель, которые назначили, купила еще мазь флоксал, сказали ей на ночь глаз закладывать. Чем можно облегчить боль? Не могу ни спать, хожу по дому только в очках, режет от света глаз. И как долго это может проходить?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!