Киста, тазобедренный сустав
Здравствуйте! 13 лет назад была операция на тазобедренном суставе. Была киста шейки бедренной кости, патологический перелом. На данный момент никаких жалоб нет. Беременность 20 недель, поэтому сделать МРТ, рентген не могу. Скажите, можно ли рожать естественными родами? Никак бедренные кости не задействованы в родах? Не будут ли осложнения?
Добрый день. Мрт при беременности можно делать, нельзя рентген и кт. Если в течении 13 лет не дискомфорта и боли в области сустава. То прямых показаний к кесареву нет.
Ольга, спасибо!!!