Кал новорожденного — вопрос №281883
Ребенку 3 недели, сегодня обнаружила вот такой кал. Он с примесью зеленоватой слизи и прожилками крови. Сильно тужиться, часто пускает, но прилагает для этого большие усилия. Поджимает ножки. Ест хорошо. Температуры нету.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!