Беременна?
Доброго времени суток. ПА не было, с парнем удовлетворяли друг друга. Затем он кончил, на его руку может попала капля спермы. Затем оп вымыл руки(с водой и мылом) и вошел пальцами. Через два +- дня, купили противозачаточные и выпила одну таблетку (постилания). В аптеке посоветовались и купили на всякий случай. Аптекарша сказала, что шанса забеременеть почти нет. Скажите возможна ли беременность?
Аритмия
16 лет
Здравствуйте, нет, для беременности необходим половой акт с полноценной эякуляцикй во влагалище, необратимости в экстренной контрацепции нет