Экстрасистолы — вопрос №2819290
Здравствуйте.
С 32 недели беременности на УЗИ были отмечены первые компенсированные экстрасистолы. Никакого лечения назначено не было, просто наблюдали. Все остальные показатели по УЗИ в норме. Малыш родился 10 января, естественные роды в срок 40,2 недели без осложнений, по шкале Апгар 8/9. Но из-за экстрасистол его забрали в реанимацию под наблюдение. Вот уже 4 дня он там находится. Берут анализы, следят за пульсом, сатурацией. Эпизоды повторяются. Сделали ЭХО КГ, все хорошо, пороков нет. Врачи пытаются убрать эти экстрасистолы. У меня вопрос это вообще возможно? Нужно ли это делать если узи сердца в норме? Может малышу просто надо перерасти ?
Возраст: 38
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!