Можно ли принимать таблетки

Добрый день! Подскажите пожалуйста, таблетки церукал стояли вот так неплотно закрыты (приложила фото), но сколько по времени они у меня так стоят не помню( Месяц/два Подскажите пожалуйста можно принимать их или лучше не стоит то что не до конца закрыты были? Подскажите пожалуйста!

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
прикрепите фотографию

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Александр Юрьевич, добрый день)
Прикрепила)

Посмотрел фотографию , можете принимать ничего страшного , по 5-10 мг 3-4 раза/сут.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно , важен срок годности и нахождение в сухом месте

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Мадина Юриковна, спасибо большое!
Хранила в комнате на столике

Принятый ответ

Здравствуйте .да ,можно . Ничего страшного не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Важны условия хранения в сухом темном месте.
То что упаковка была приоткрыта, на действующее вещество и эффект от приема препарата не повлияет. Принимать можно.

Принятый ответ

Здравствуйте, конечно прием возможен, не переживайте. Здоровья Вам!

Добрый день, Ольга!

Если соблюдался температурный режим хранения препарата (до +25 градусов), то смело можно принимать препарат ?