Лечение синдрома беспокойных ног

Здравствуйте. Для лечения синдрома беспокойных ног для меня сейчас доступен только мипексол, мирапекс и прамипексол в виду местонахождения купить не могу. В аптеке ру нужных нет. Насколько мипексол качественен?

Здравствуйте. Да в принципе Мипексол не плохой препарат, российского производства, действующее вещество главное одно - прамипексол. Думаю стоит попробовать