Анализ первого скрининга
Здравствуйте. Беременность 13-14 недель. 8 июля делала первый скрининг, по узи все размеры в норме. Результат крови пришёл только сегодня. Результаты подкреплю, подскажите пожалуйста, какие то риски есть? Спасибо.
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Риски аномалий развития плода низкие.
Принятый ответ
Здравствуйте ! Все у вас хорошо, никакой патологии нет! Риски низкие, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, у Вас отличный скрининг, риски хромосомных аномалий низкий, ничего дополнительно делать не надо, только наслаждаться беременностью!
Принятый ответ
Здравствуйте. Результаты у вас хорошие, пороков нет