Лишний вес девочка 11 лет

Добрый день! Лишний вес у девочки 11 лет. Хотела узнать какие анализы сдать чтобы пройти консультацию онлайн. Как запустить ребенку метаболизм. Кушает не так много но полнеет на глазах....

Лишний вес
11 лет

Здравствуйте!

1. Скажите дату рождения ребёнка, рост и вес.
2. Необходимо проверить углеводный обмен - глюкоза крови натощак, инсулин, с-пептид, гликированный гемоглобин. Глюкозотолерантный тест с 75 граммами глюкозы.
3. Гормоны щитовидной железы - ТТГ, Т4, АТ к ТПО
4. Холестерин, липидограмма
5. АСТ, о.билирубин, калий, натрий,
6. Исключать железо-дефицит при длительном ожирении - клинический анализ крови, ферритин
7. УЗИ щитовидной железы
8. УЗИ органов брюшной полости полости (натощак или через 3 часа после еды).