Как сохранить ныняшний вес, который сделала за короткие сроки?
У меня было много лишнего веса, я похудела за короткий срок -+3 месяца на 30 кг питаясь малым количеством калорий. Могу ли я сохранить ныняшний вес, если буду ходить в зал, и питаться 1500 калорий в день? (Ну или норму своих калорий)
Задублировано
Надежда Яковлевна, не поняла ответа
у вас 4 одинаковых вопроса, я ответила в другом. Эти задублированные удалят модераторы.
Надежда Яковлевна, это будет рост веса как вы сказали, а он будет откладываться в жир или мышцы? А если постепенно калории добавлять? (Ну + спорт конечно же)
это только ваш организм решит, он будет на панике после дефицита жир запасать, или при регулярном спорте мышцы будут расти.
бжу важен, не именно калораж.
25%-30%-45%
Надежда Яковлевна, а вообще реально ли не набрать жир? Всё таки если спорта будет много, и продолжать питаться, но уже с нормой калорий
сложно сказать, теоретически да.
Вы найдите биоимпедансный аппарат Медасс, сделайте анализ тела - что сейчас с жировой массой и скелетно-мышечной массой.
Если сейчас много "жира", и мало мышц - то тут даже спорт не зайдет даже.