Припухлость на месте шрама, после удаления гигромы.

Месяц назад удалили гигрому на стопе, на месте где шрам припухлость. После снятия швов прошло две недели, такое ощущение что Гигрома осталась на том же месте. Не понимаю, просто не достаточно времени прошло? Или же пошло какое то осложнение?

Нет
31 год

Здравствуйте
Прикрепите фото проблемной области, пожалуйста. Нужно увидеть проблему, чтобы ответить на Ваш вопрос