Заложенность, чихание , насморк
Добрый день! Во время беременности начался насморк по утрам. Сейчас нахожусь на грудном вскармливании. Утром чихание, заложенность, насморк, иногда ужасный зуд в носу. Ближе к обеду всё проходит. Сдала анализ имунноглобулин е - результат 18.70. Получается аллергии никакой нет. Какие ещё можно сдать анализы? Что можно принимать?
Нет
26 лет
Добрый день. Сдать ОАК, кровь на СРБ, показаться ЛОР-врачу, сдать эозинофильный катионный белок, мазок из носа на флору, рентген или КТ добавочных пазух носа. Пока ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.