Контагиозный моллюск
Здравствуйте!сегодня были у Врача ,ребенку 7,5лет,с полгода назад на спинке была точка,сейчас она уже с горошину,чем лечить, ???поставили диагноз контагиозный моллюск,выписали стоп-моллюск.Поможет ли?Спасибо!!!
Бронхит
7 лет
Здравствуйте, данный препарат применяется для лечения контагиозного моллюска, если придерживаться инструкции должен помочь. В случае отсутствия эффекта контагиозный моллюск удаляется непосредственно дерматологом пинцетом или жидким азотом